Новости

0:2 за 34 секунды....

Два гола за 34 секунды - очередной антирекорд для нашей команды. К сожалению, начало матча с "Авто" в рамках Париматч Чемпионата МХЛ не удалось от слова "совсем".
Казалось бы, еще играть и играть, а уже горим 0:2 и произошла замена вратаря. Вместо Станислава Пылаева на рубеж вышел Егор Куварзин.
Шайбы продолжали залетать в ворота нашей команды. Так к 13 минуте  шайб было уже пять.
Правда, гол почета тюменцы в этом отрезке матча все же провели. С передачи Васюкова и Насретдинова Кирилл Абрамов распечатал ворота Тимофея Ширгазиева.
"Конечно, нас очень выбило из колеи такое начало матча"- комментирует автор единственной шайбы Кирилл Абрамов, - первый период мы проиграли абсолютно во всем: теряли игроков, не выводили шайбу из зоны, проиграли в скорости. Дальше пытались наверстать упущенное. Во 2 и 3 периодах были атаки и у нас, и у соперника. Мы могли бы свести к минимуму отрыв, но было тяжело, тяжело физически. "Авто"-  очень мощная и быстрая команда".

Тюменцев хватило лишь на одно взятие ворот. Во втором периоде хозяева забили еще один раз. И еще две шайбы оказались в воротах гостей в третьей двадцатиминутке.

Поражение "Тюменского Легиона" 1:8
1:0 - 00:17 - 56. Овчинников (72. Трофимов, 79. Неучев) (РАВ)
2:0 - 00:34 - 84. Мыльников (63. Рангаев) (РАВ)
3:0 - 05:26 - 79. Неучев (12. Путилов) (РАВ)
4:0 - 08:19 - 84. Мыльников (95. Пшеничников) (РАВ)
5:0 - 12:01 - 79. Неучев (56. Овчинников) (БОЛ)
5:1 - 17:32 - 46. Абрамов К. (82. Васюков, 33. Насретдинов) (РАВ)
6:1 - 22:00 - 90. Салов (76. Каштанов, 59. Раздьяконов) (РАВ)
7:1 - 52:53 - 66. Охов (56. Овчинников, 79. Неучев) (БОЛ)
8:1 - 56:49 - 56. Овчинников (79. Неучев, 75. Зайцев) (РАВ)
Статистика матча: Броски: 92-43 ; Броски в створ: 59-24 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 5-11 ; Штраф: 6-8

27 января 2022 22:24