Новости

Веселый матч с "Реактором"

Очередным соперником «Тюменского Легиона» в рамках Olimpbet  Чемпионата МХЛ стали хоккеисты «Реактора».
Соперники представляют дивизион «Серебряный», в турнирной таблице расположены рядом друг с другом. Поэтому по факту на лед вышли две равные команды.
Счет открыли тюменцы шайбой Егора Егорова на 5-й минуте. К завершению двадцатиминутки результат на табло был уже противоположный. Пока шла 19-ая минута встречи Иван Казанцев пропустил две шайбы. Сравнял счет  Амир Нугманов, вывел «Реактор» вперед Рауль Якупов.
После перерыва место в воротах занял Егор Громовик и не смог сохранить ворота на замке. Играя в меньшинстве, «Легион» пропустил третью шайбу. Но до конца периода подопечные Дмитрия Андреева восстановили равный результат. Данила Ганин и Вадим Аухадеев сделали счет 3:3. В концовке периода тюменцы выстояли втроем. и ушли на перерыв в хорошем настроении. После отдыха Алексей Шанаурин забросил четвертую шайбу. Александр Лазарев в меньшинстве  пятый раз поразил ворота «Ректора».  За шесть минут до конца гости сократили отставание. И побежали вперёд забивать и пятый гол, заменив вратаря на шестого полевого.  Не получилось.
Победа «Тюменского Легиона: 5:4.

Дмитрий Андреев, главный тренер «Тюменского Легиона» подвел итог матча:
- Нам ни в коем случае нельзя расслабляться и думать, что мы сильнее. Домашняя серия продолжается. Ребят с победой! Болельщикам спасибо,  что пришли. Думаю, для болельщиков этот матч был интересный.Для тренерского штаба, если честно,  нет.
Спасибо еще раз болельщикам, что  пришли  и поддержали нас.
Александр Лазарев отметил,  за счет чего ему удалось заработать в сегодняшнем матче четыре  результативных очка.
- Партнеры помогли мне, и я им помогаю. За счет этого и удается забивать шайбы. А радоваться пока рано.  Когда сезон закончится, тогда и будем радоваться результатам.

29 октября 2022 17:41