Новости
Поражение, которого мы не ожидали
Домашняя серия OLIMPBET Чемпионата МХЛ для «Тюменского Легиона» стартовала с неприятного результата.
Матч с «Кузнецкими медведями» не предвещал ничего разгромного. Ведь соперники расположены в турнирной таблице по соседству.
Первый период остался за тюменцами. Гости заработали пятиминутное удаление. Результатом которого стала шайба Ивана Меледина на 13-й минуте.
После перерыва случилось какое-то невероятное невезение. Потеря концентрации игроков «Тюменского Легиона» привела к шести пропущенным шайбам. За 9 минут второго периода счет стал 1:6 в пользу «Медведей». При счете 1:4 Егора Громовика сменил Иван Казанцев.
На третий отрезок матча гости вышли в меньшинстве. Но и этот период остался за гостями. Владислав Абрамов забил 2 шайбу «Медведям». А пропустили хозяева еще дважды. «Кузнецкие Медведи» одержали победу со счетом 8:2.
Главный тренер команды «Тюменский Легион» Дмитрий Андреев:
- Первый период показал, что мы можем играть. Выигрывали 1:0. И игра была уверенная. Наверное, я возьму вину на себя. Не достучались мы до хоккеистов в перерыве. Говорили, что нужно играть аккуратнее и играть все 60 минут. Наверное, стоило как-то иначе, пожестче провести беседу перед 2 периодом. И вроде бы старались, пытались создать моменты. Но, откровенно говоря, сегодня не получилось ничего. Счет на табло. Проиграли сами. Проиграли по делу.