Новости

Реванша не получилось

Пустота, злость и обида - именно это мы видели в глазах игроков "Тюменского Легиона", покидавших ледовую площадку после финальной сирены.
Повторный поединок Париматч- Чемпионата МХЛ с командой "Сарматы" завершился не в пользу Тюмени.
Хотя, до 48 минуты наша команда даже выигрывала 1:0. Шайбу забросил Кирилл Абрамов на 27 минуте.
А спустя 20 минут игрового времени гости сравняли счет, усилиями Егор Разумняка.
Настрой у легионеров в этот вечер был запредельный, что доказал Никита Брютов, завершивший комбинацию заброшенной шайбой, 2:1. Но гости сразу же взвинтили темп и забросали атаками Егора Куварзина. Одна завершилась взятием ворота, 2:2 (Сергей Лукьянец). На табло горела 56 минута. А когда цифры сменились на 59:42 гости сумели забросить треть шайбу и выйти вперед. Кирилл Баев поставил точку в матче. Хотя,последние секунды включили в себя  атаки тюменцев, обоюдные удаления, тайм-аут..... Но как итог, поражение "Тюменского Легиона" 2:3. Наверное, самое обидное поражение.

12 января 2022 20:58