Новости

Возвращаемся домой

Повторный матч "Тюменского Легиона" в Ярославле прошел по сценарию первого поединка. Подопечные Рустама Камалова старались, бились, пытались, но не хватило сил на все 60 минут игры с "Локо-76". Началось все достаточно непохо.

На первый перерыв тюменцы ушли с преимуществом в одну шайбу 1:2. Сначала Иван Скурихин сравнял счет, а затем Артем Руденко использовал численный перевес - 1:2.
Второй период на старте подарил хозяевам площадки шасн и они им воспользовались -  2:2. И казалось бы, равная игра должна была продолжаться и в третьем отрезке встречи. Но, к сожалению, игроки "Легиона" провалили концовку матча.
Еще пять шайб залетело в ворота "Тюменского Легиона".
Один раз удалось забросить и нашим: Иван Ефремов на 60 минуте поставил точку в матче - 7:3.
Еще один матч в рамках Париматч Молодежной хоккейно лиги прошел для тюменской команды со знаком минус.
Никита Брютов поделися своим мнением об игре:
"Два периода бились, играли хорошо. В третьем периоде -расклеились, после пропущенной шайбы. А в концовке уже начали ошибаться, чем соперник и воспользовался".
Сейчас тюменцы возвращаются домой, где уже 24 и 26 декабря проведет матчи со "Спутником".

22 декабря 2021 11:38