Новости

10 шайб и без победы

Для "Тюменского Легиона" теперь каждый матч OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги словно главный поединок плей-офф. Очки терять нельзя, а заработать нужно очень много.
Поэтому матчи с "Авто" носили статус очень важных. Гости из Екатеринбурга являются лидерами дивизиона "Серебряный". 


Первый период "автомобилисты" провели уверенно, забросиав две шайбы в ворота Ивана Казанцева. К 13-й минуте второго периода "Легион" пропустил еще дважды. Лишь после такого шока, тюменцы принялись играть. За три минуты "Авто" пропустили от "Легиона" две шайбы. Александр Лазарев и Артем Нагибин привели в чувства и себя, и партнеров, и болельщиков. После перерыва место в воротах занял Егор Громовик, а Артем Руденко использовал численный перевес. Счет 3:5 и все еще можно было изменить. 
Но в этот день у подопечных Дмитрия Андреева победить не получилось. К сожалению, пропустили еще дважды. Поражение 3:7.

Главный тренер "Тюменского Легиона" Дмитрий Анатольевич Андреев  подвел итог встречи: 

"Не все рябята сегодня были готовы побеждать, вышли на матч инертными.  Не скажу, что не готовыми к игре, но желания у них не было. Спасибо первой пятерке, что забросили шайбы, после которых команда "завелась". Но шестой гол все перечеркнул. Могли сделать счет 4:5, а получили 3:6.  Ну и в конце удаляться, конечно же, нельзя было при такой игре. Завтра для нашей команды важный матч, будем стараться одержать победу".

22 января 2023 24:01