Новости

Играли пока были силы

- Играли до тех пор, пока были силы. А когда силы закончились, начали совершать ошибки, которые и привели к такому результату. Игроки болеют. Сегодня вот и Александр Лазарев пропускал матч.
Я могу сказать лишь большое спасибо болельщикам, которые  в Екатеринбурге поддерживали нас. Их было достаточно много для выездных матчей. Это, конечно, приятно
Таким стал комментарий главного тренера «Тюменского Легиона» Дмитрий Андреева после матча его команды с «Авто».
Действительно, в первом периоде встречи тюменцы смотрелись неплохо, создавали моменты. Удаляясь, убегали к воротам соперника. Открыть счет соперник смог лишь по втором периоде. Говоря в целом, именно этот отрезок матча стал злым роком для гостей.  Наши игроки нанесли всего три броска в створ ворота «Авто». А вот хозяева действовали более уверенно – 28 бросков. 5:0 с таким счетом команды ушли на перерыв.
Кардинальных изменений в игре не произошло и в третьем периоде. Артем Руденко забил гол  престижа. Но вратарь «Легиона» еще дважды доставал шайбу из своих ворот.

Ворота защищали: Новосёлов/Войтюк - Габдрахманов/Куварзин

Статистика матча: Броски: 96-41 ; Броски в створ: 61-21 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 42-27 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 17-10 ; Отборы: 6-2 ; Штраф: 4-8

22 декабря 2022 21:41