Новости

Две травмы и не победили

Играть с лидером всегда интересно. Сегодня «Тюменский Легион» получил именно такой опыт. В рамках  OLIMPBET Чемпионата  МХЛ тюменцы гостили в Магнитогорске.

Команда «Стальные Лисы» находится на верхней строчке таблицы дивизиона «Золотой» Восточной конференции.
Статистика первого периода осталась за хозяевами. Но только в графе  бросков и опасных моментов. Счет в этом периоде открыт не был, и тюменцы точно  не выглядели аутсайдерами в этой паре.
Вторая двадцатиминутка стала самой красочной, если можно так сказать. Отличные комбинации привели к четырем шайбам. Две забросили в ворота «Легиона», а две  пропустили «Лисы». Третий период начался при равных цифрах на табло 2:2. Равный третий период мог перейти в овертайм. Наверное, так было бы справедливо. Но ошибка на 54 минуте привела к третьей шайбе в ворота гостей. «Тюменский Легион» проведя неплохой матч, проиграл в основное время 2:3.
Главный тренер нашей команды Дмитрий Андреев был краток после матча:
«Играли действительно хорошо.  А результат -  получили две травмы и не победили. Надеюсь, игроки быстро восстановятся после повреждений  и к следующей игре смогут выйти на лед. Жаль, что мы не сумели порадовать тюменских болельщиков победой. Остается лишь поздравить их со старым Новым Годом. Пожелать здоровья и как можно чаще видеть победу любимой команды»

14 января 2023 16:23